Двухфазный бальзам моментального действия с экстрактом овса BRELIL NUMERO

numero balsam-spray

numero balsam-sprayТак-так, а я снова пишу о продуктах для волос. Определенно, это мои любимые косметические средства. Стоит зайти в магазин, как руки чешутся купить новенькое средство. Но я себя сдерживаю. Покупаю, если уж продукт мне очень-очень понравился. Или когда  что-то закончилось и нужно взять средство на замену. Второй случай как раз про сегодня. Если Вам интересно узнать, что это за продукт, добро пожаловать под кат. 

Я покажу Вам  крайне удачную покупку — двухфазный кондиционер-спрей  Brelil Numero.

Объем: 200 мл.

Цена: 115 грн. по акции на сайте Numero в Украине.

Страна-производитель: Италия.

Вот что нам обещает производитель:

Формула двухфазного бальзама моментального действия глубоко питает волосяные волокна, обволакивая и смягчая кутикулу, благодаря чему распутываются даже самые трудноподдающиеся волосы.Волосы сразу становится легче расчёсывать и к ним возвращается их естественная красота!  

Применение: взболтать флакон, чтоб смешались две фазы. Нанести продукт на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, распределить по всей длине и слегка помассировать, чтоб средство лучше впитывалось. НЕ СМЫВАТЬ.

Что мы получаем в реальности?

  • Если делать все так, как рекомендует производитель, то волосы правда расчешутся без проблем, станут гладкими и мягенькими;
  • Средство экономичное, мне хватает 3-4 нажатий на помпу, чтобы увлажнить волосы от концов и до середины длины;
  • Пахнет в меру сладко и маслянисто, чем-то восточным. Но совсем не овсом, хотя производитель заявляет, что в составе кондиционера есть экстракт овса. Да я и не против, пусть лучше пахнет восточными сладостями, чем лошадиной травой ;))
  • Если нанести средства больше, чем положено, то волосы пожирнеют быстрее на день-два, чем обычно;
  • Отлично экономит время, так этот кондиционер, в отличие от обычного, не нужно смывать. С ним я забыла про традиционные кондиционеры-бальзамы и маски. На качество волос (в худшую сторону) это не повлияло.

brelil balsam-sprayЧто в итоге?

Достойный продукт за такую цену. Я пользуюсь уже пол-года и потратила только пол-баночки — 100 мл. Т.е., всего продукта хватит на год. Очень выгодное приобретение, да и эффект отличный. Моим волосам нравится, плюс существенно экономит время, как я уже говорила выше. Рекомендую попробовать, если Вы устали от привычных средств и хотите удачных экспериментов.

7 Comment

  1. Ой, я так люблю несмываемый уход для волос. Может конечно и от лени )), но вот очень мне нравится. Валерочка, спасибо большое за обзор! Очень полезно!

    1. Спасибо большое, Катюша! И мне так нравятся эти средства, которые намазал и пошел дальше, не надо тратить время на смывание ;))

  2. Halyna Kuzmun says: Ответить

    Еннный раз смотрела на них в магазине) Теперь точно куплю) Спасибо за отзыв)

    1. О, Галя, спасибо! я рада оказаться полезной!;))

  3. У меня было двухфазное средство от этой марки, но только в стекле. По действию нравилось, но когда продукта осталось немного, его оказалось сложно выудить из бутылочки. Сейчас беру такие несмывашки, чтобы крышечка удобно отвинчивалась)

    1. О, а вот момент с отвинчиванием крышки я не учла, теперь любопытно будет, как оно себя поведет. Я в таких случаях стараюсь наклонять бутылку так, чтобы остатки продукта были как раз в «зоне нахождения» трубочки дозатора) Но не со всеми средствами этот способ работает)

Добавить комментарий