УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МАСЛО-СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА CITYSCAPE от MARY KAY

cityscape oil-spray

cityscape oil-sprayВообще я не любитель спреев для тела. Мне всегда было непонятно их назначение. Это и не духи, и не туалетная вода, и ухода никакого за кожей. Поэтому я всегда оставляла их в стороне. И как оказалось весьма не заслуженно. После знакомства с Citycsape мое мнение о спреях для тела кардинально изменилось. Если хотите знать почему, читайте дальше. Это увлажняющее масло-спрей компания Mary Kay выпустила как дополнение к женскому аромату из линейки Citycsape (вместе с гелем для душа).

Производитель обещает, что:

Невесомое масло для тела сделает кожу шелковистой и нежной. Мгновенно впитывается, буквально тая на коже, придавая ей тонкий, приятный аромат.

  • Окутывает кожу невесомой увлажняющей вуалью.
  • Делает кожу шелковистой и мягкой на ощупь.
  • Быстро впитывается.
  • Оставляет на коже легкое сияние.
  • Придает коже роскошный аромат Cityscape™ для нее.
  • Используйте масло-спрей в сочетании с гелем для душа Cityscape™ для более стойкого аромата.

Я полностью согласна со всем, что пишет нам производитель. Это тот редкий случай, когда продукт работает на моей коже на все 100% так, как он заявлен компанией.

Я пользуюсь маслом летом, распыляю его на полу-влажную кожу после вечернего душа. Оно очень легкое, не жирное, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. Ощущения «пленки» на теле тоже нет.

Кожа становится гладкой и шелковистой, масло удачно подчеркивает загорелую кожу.

Аромат раскрывается через 1-2 минуты после соприкосновения с кожей, он не слишком насыщенный, я бы сказала, умеренно тонкий, слегка сладковатый.

Расход нормальный — для увлажнения тела мне хватает сделать 8-10 распылений. Думаю, бутылочки в 147 мл мне хватит до конца летнего сезона.

Дизайн лаконичный, стильный.

Цена: 380 грн.

Объем: 147 мл.

Страна-производитель: США.

В целом, я очень довольна этим продуктом. Для лета это идеальное масло-спрей, которое «вытеснило» все мои бальзамы и баттеры для тела до следующего сезона.

Возможно Вас также заинтересует:

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Lash Intensity Mary Kay

АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА. ТЕРМАЛЬНЫЕ ВОДЫ VICHY, LA ROCHE-POSAY, AVENE

ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ НАБОР КОСМЕТИКИ

4 Comment

  1. Формат удобный) + загар с ним ляжет лучше)

    1. Да, кстати, с загаром прям в точку! Пользуюсь маслом больше месяца и регулярно хожу на море, кожа так ровно загорает!

  2. Не пробовала масло в форме спрея, но уверена что это очень удобно. И вот да, почему я до сих пор не пробовала? )) Валерочка, спасибо за обзор! Мне очень понравилось твое описание!

    1. Большое спасибо, Катя! Да я и сама удивляюсь, как я раньше о маслах в спрее не знала) вещь классная, в поездки очень удобно брать с собой)

Добавить комментарий