ANTICELLULITE SPA LINE от LAMBRE

Летняя жара совсем меня «подкосила» и я выпала из блогерской жизни на целых десять дней. Но сейчас я чувствую себя получше, а значит, смогу порадовать вас новым бьюти-обзором. Давайте поболтаем об уходе за телом?! У меня как раз для этого случая приготовлена парочка средств от компании Lambre.

Это линейка Anticellulite spa line, представленная двумя продуктами — пилингом и баттером.

Сначала расскажу об Amber Gel Peelinggel peeling

Это янтарный гель-пилинг. Он по словам производителя содержит натуральные частицы янтарного порошка, который позволяет отшелушивать ороговевшие клетки и улучшать внешний вид кожи, делая ее гладкой и ухоженной.

Кроме того, в состав этого замечательного средства входитPHYTOSONIC-инновационный липолитический комплекс, который действует на жировые клетки с эффективностью ультразвука!

Богатый сложными органическими кислотами, гель-пилинг контролирует обмен жидкости в тканях, стимулирует естественную работу организма по разрушению жировых отложений.

Объем: 150 мл.

Цена: 207 грн.

Производитель: ЕС.

Что мы получаем в реальности?

Во-первых, отбросим все эти баснословные обещания о воздействии продукта на жировые клетки, контроле обмена жидкости в тканях и пр. Это продукт наружного применения и дальше верхнего слоя кожи — эпидермиса, он никуда не попадет! А теперь по фактам:

  • очень нежный и мягкий пилинг с гелевой текстурой;
  • отшелушивающие частички очень мелкого помола, не царапают и не раздражают кожу;
  • аромат у пилинга приятный, слегка сладковатый, но не приторный и не химозный;
  • кожа после пилинга гладкая, шелковистая и, что для меня самое главное, не пересушенная.

В целом, я довольна этим средством, пилинг комфортный в использовании, экономно расходуется и у него очень удобная упаковка.

Теперь пару слов об Amber Body Butterбаттер

Это моделирующее янтарное масло для тела, по словам производителя «активно действующее средство, моделирующее фигуру и уменьшающее признаки целлюлита. Масло содержит активный растительный комплекс Phytosonic, экстракт янтаря, а также масло Ши и масло какао.

Активные ингредиенты уникальной формулы AMBER BODY BUTTER от «Ламбре» удаляют жир из клеток, препятствуют его накоплению, подтягивают и укрепляют кожу, эффективно борются с целлюлитом».

Объем: 150 мл.

Цена: 207 грн.

Производитель: ЕС.

На самом деле это просто хороший баттер для тела и не более того. Антицеллютным средством его назвать не могу, скорее, это хорошее дополнение к другим процедурам по борьбе с «апельсиновой коркой». Но плюсы у этого продукта действительно есть:

  • баттер не липкий, в меру густой, но при этом воздушный и даже «шелковистый» при нанесении;
  • у него безумно приятный аромат масла Ши и какао, для зимы и осени это вообще идеальный продукт, для лета — тяжеловат;
  • средство отлично питает кожу, с ним вы забудете о сухой коже, шероховатых локтях и пяточках.

Но есть в этом классном баттере малюсенькая ложка дегтя — после нанесения на коже остается «пленочка». Она не ощущается после нанесения, но при контакте с водой — очень даже. И особенно — в жару, когда кожа потеет.

В другое время года могу пользоваться баттером спокойно, поэтому минус этот для меня не значителен.

Отдельный приятный момент — упаковка. Ну конечно же, она стильная и классная, как и все «баночки» от Lambre. Лаконичный дизайн, материал — пластик, но качественный, плотный, без дешевого блеска. Внутри у баночки из под баттера скругленное дно, мне это почему-то ну очень нравится.

Подводя итог, скажу честно, было у меня время, когда эти два средства были для меня самыми лучшими и любимыми. Наверное, за все время я «измазала» наборов 5-6. И делала бы так и дальше, если бы не была девочкой, которой всегда интересны новые баночки ;))

 

6 Comment

  1. Отличная парочка! Такую в комплексе хотелось бы попробовать. Я тоже особо не верю в жиросжигающие обещания от кремов ). Хотя было бы неплохо если бы помогало )). Валерочка, спасибо большое за интересный обзор!

    1. Да-да, слышала от нескольких девчонок, что именно эта серия реально «работает» в паре) Ага, было бы неплохо, я бы тогда вообще забыла про спорт ;DD

  2. Halyna Kuzmun says: Ответить

    Я очень люблю всякие косметические штучки для тела) Для меня они скорее развлечение и уход, нежели активные борцы с несовершенствами) Только спорт, питание и образ жизни помогут избавится от целюлита)

    1. Вот-вот, поддерживаю полностью! Спортик, правильное питание и здоровый сон творят настоящие чудеса)) а косметические штучки это приятности скорее для души)))

  3. […] я уже показывала пилинг и баттер из линейки Anticellulite SPA, а сегодня хочу показать еще один набор, в который я […]

Добавить комментарий