MY BURBERRY BLACK

burberry

Я откладывала этот пост на сентябрь, чтобы с первыми осенними холодками показать мою новую парфюмерную любовь — духи My Burberry Black.

Но любовь — штука непредсказуемая. Настолько вскружил голову (и нос по ходу тоже) этот шикарный аромат, что расскажу-ка я вам про него сегодня. 

Начну с того, что Burberry — это марка, которой я восхищаюсь всем сердцем. Одежда и парфюмерия мне нравятся уже порядочное время, а с недавних пор — к ним добавилась и кинематография. Какие качественные и красивые ролики они делают! Это целые истории, преисполненные смысла, качества и эстетического вдохновения. От всей души советую заглянуть на их Ютуб канал.

Начните с The tale of Thomas Burberry, если хотите узнать о бренде немного «больше». И если просто хотите атмосферную и живую картинку, тоже смотрите. Я после этого ролика зауважала ребят еще больше.

А пока предлагаю вернуться к главному герою сегодняшнего обзора — парфюму My Burberry Black.

Аромат элегантности и уверенности, чувственной и манящей красоты.

Ноты:

Верхняя: Жасмин.

Средние: Персик, Роза.

Нижняя:  Амбра, Пачули.

Покупала по ощущениям, не допрашивая консультантов тем, что входит в композицию.

Я понюхала-влюбилась-купила. И только потом поинтересовалась, из чего же сие чудо сделали.

Признаюсь, была удивлена «составом». Всего лишь пять элементов, но как же прекрасно они раскрываются в композиции, как дополняют друг друга, как глубоко и цельно. Парфюм со смыслом. Вот, как я могу назвать My Burberry Black.

burberry my burberry blackЯ пробовала «вынюхать», что же в этом аромате самое яркое. Роза? Амбра?  А может, жасмин? Честно, я пыталась и пытаюсь до сих пор. Но каждый раз мне пахнет «цельно» и точка. Здесь и нотки свежести, и чистоты, и легкие намеки на восточную чувственность.

А еще так пахнет чудо, которое случилось с тобой. Именно с тобой, здесь и сейчас. Как морозное утро в зимние праздники, как поцелуи в дождливый вечер октября.

Стойкий? Однозначно. Не удушающий, а приятно сливающийся с кожей. Он пробудет с тобой весь день и даже когда ты выйдешь из ванной в чистом купальном халате и с вымытыми волосами, то на тебе все равно останется легкая, но уверенная вуаль My Burberry Black. Он не кричит о себе, а напоминает: крошка, я с тобой. Надежный он парень, девочки ;))

Аромат, который ни спутать ни с чем другим. Он поселился в сердце и там ему место.

Пойду напшикаюсь, что ли.

 

Добавить комментарий