Маска для волос «Роскошь 6 масел» L`oreal

loreal paris extraordinary mask

Всем привет! Сегодня делюсь впечатлениями о маске для волос «Роскошь 6 масел» L’oreal Elseve.

Так сложилось, что с продуктами L’oreal я знакома давным-давно. Лет 5 назад я с огромнейшим энтузиазмом сметала с магазинных полок баночки этой марки. Перепробовала, наверное, все существующие линейки Elseve и со спокойной душой пошла исследовать продукцию других марок.

Все потому, что я экспериментатор: нравится мне пробовать разные продукты и сравнивать их, находить лучшие и не повторять неудачные экземпляры.

И вот недавно я сообразила, что до сих пор не попробовала у L’oreal серию «Роскошь 6 масел». Надо исправляться, решила я и купила маску для волос. О ней и поговорим.

Объем: 300 мл.

Цена ≈ $4.

Производитель: Франция.

loreal elvive 6 oil maskЧто нам обещает производитель?

Нежная и легкая, будто тающая текстура Маски для волос «Роскошь 6 Масел» мягко ухаживает за волосами, наполняя их природной силой и красотой редких цветов. Эликсир шести цветочных микро – масел легко впитывается в структуру волос. Проникая внутрь, масла возрождают естественную красоту волос, питая их по всей длине без утяжеления. Роскошный уход преображает Ваши волосы по шести признакам: шелковистость-гладкость-блеск-послушность-мягкость-сила.

роскошь 6 масел маска ельсевЧто мы получаем на самом деле?

Меня в первую очередь заинтересовало название линейки — «Роскошь 6 масел». И читая описание я надеялась узнать, что ж это за роскошные масла такие. Однако производитель об этом почему-то умалчивает (стесняется может?). Может, там и нет никаких масел?

Мое любопытство встретилось с составом на обратной стороне банки и вот результаты: кокосовое масло, масло семечек подсолнечника, соевое масло и …. все, масляная тусовка на этом закончилась. Состав там приличный, химических штук много и эта 3-ка масел где-то в «хвосте».

Еще туда затесались экстракты цветков: ромашки, лотоса, льна, розы и цветка тиаре. Неплохой букетик, правда? ;))

Теперь открываем баночку и анализируем содержимое: маска густая и плотная (совсем как баттер для тела), по консистенции однородная и не липкая. Она очень приятно пахнет — одновременно и свежим и чуть восточным,  совсем не «девочко-сопливый» аромат.

elseve extraordinary maskВ продукте «проскакивают» мелкие блесточки, что меня сначала насторожило. Я переживала, чтоб эта шиммерная пыль не оставалась на чистых волосах, но все смывается, как всегда, будьте спокойны.

Я наношу маску на кончики до мытья волос за 3-5 минут, затем пользуюсь шампунем и потом смываю и шампунь и маску одним махом.

Эффект мне нравится, состояние волос улучшилось. Конечно, никакие байки про склеенные кончики и полностью восстановление не работают, вы это и без меня знаете, но с банальным спутыванием и сухостью волос маска справляется отлично. Мне это еще чем-то напомнило шикарнейшую маску Dove Hair Therapy, на которую я выпускала обзор прошлым летом.

extraordinary mask lorealМой вердикт

В целом, маска мне понравилась. Я не гонюсь за натуральностью в составе и мне куда важнее, чтобы продукт «работал», и здесь именно тот случай. Пользуюсь с удовольствием и Вам рекомендую присмотреться)

С любовью,

Valerianna!

 

 

Добавить комментарий