Бигуди для ресниц с Benefit Roller Lush Super-Carling and Lifting Mascara

тушь benefit roller

Привет, красотки! В сегодняшнем обзоре расскажу о моей новинке среди декоративной косметики — туши Benefit Roller Lush Super-Carling and Lifting Mascara. Если вам интересно, рекомендую ли я продукт к покупке, читайте дальше!

Косметика Benefit привлекает мой взгляд уже не первый год. Я без ума от их ретро-дизайна и креативного подхода к продуктам. Что ни средство, так повод для эстетического восхищения!

С туши Roller Lush Super-Carling and Lifting Mascara и начались мои «исследования» бренда. Посмотрев отзывы на Ютуб, я пришла к выводу, что продукт очень спорный. Блогеры разделились на два лагеря: отчаянные поклонники и ярые ненавистники туши Roller Lush. Я решила рискнуть и узнать, что это за тушь на самом деле.

benefit roller lush mascara

Страна ТМ: CША

Производитель: Франция

Объем: 8,5 г

Цена ≈ $23

Что обещает производитель?

Ребята из Benefit говорят, что с этой тушью мы забудем о щипчиках для завивки ресниц. Особая щеточка Hook`n`Roll не просто прокрашивает, но и подкручивает волоски так, как настоящие бигуди! Эффект «веерных» ресниц должен держаться около 12 часов благодаря тому, что у туши специальная формула, поддерживающая объем.

Кроме того, производитель позаботился и о здоровье наших ресничек, добавив в состав продукта провитамины В5 и серин, которые укрепляют и защищают волоски.

benefit mascara buyЧто мы получаем на самом деле?

Тушь действительно работает «по призванию». Хорошо прокрашивает ресницы и придает им объем. Распахнутый , свежий, кокетливый взгляд вам обеспечен) Удлиняет незначительно, но этого и не заявлено в обещаниях.

Держится ли эффект 12 часов? Хмм… Мои ресницы имеют хороший изгиб от природы, поэтому в подкручивании особо и не нуждаются; им скорее не хватает чуток объема. И тушь помогает это исправить, в целом  тушь держится как родная до тех пор, пока я не смою ее мицелляркой. Так что, смею заявить, что объем держится отлично и не «опадает» в течение дня.

benefit roller lushПо поводу полезных штучек в составе, то я оставлю их на совести у производителя. Не заметила, чтобы состояние ресниц улучшилось или ухудшилось после использования: все так же, как и было, когда я пользовалась другими тушами.

 За что мне нравится эта тушь?

  • придает мега-мега cуперский объем ресничкам, что мне и нужно от туши в принципе;
  • не осыпается в течение дня и не «плывет» под глаза грязными пятнами;
  • удобная силиконовая щеточка, которая хорошо разделяет ресницы и не сбивает их в неопрятные комки, и что немаловажно — не травмирует веки несмотря на сложную конструкцию из множества щетинок разной длины;
  • умопомрачительный дизайн; думаю, комментарии здесь даже излишни, если вы такой же фанат красивого ретро, то мы подружимся 😉
  • легко смывается биодермой, не печет и не раздражает слизистую;
  • качество упаковки достойное, надписи не стираются, пластик не крошится, кисточка достаточно гибкая и длинная, работать ее удобно;
  • расход нормальный, за 2 месяца тушь не засохла и ведет себя «примерно»и по сей день; думаю, ее хватит еще на пару месяцев.

Какие минусы у продукта?

  • накрасить ресницы «на бегу» с первого раза и идеально одним махом кисточки у вас не получится; забудьте про это вообще, пока работаете с этой тушью 😉 несмотря на то, что кисточка довольно удобная для работы, она при этом и очень капризная — неосторожных движений не простит и обязательно коснется века в самом «ненужном» месте;
  • если тушь таки отпечаталась на веке, то будьте осторожны с ватными палочками: старайтесь не тереть отпечаток, а «снимайте» его одним движением, иначе грязных разводов на веке не избежать;
  • может отпечатываться в течение дня под бровью; для меня это было чем-то новеньким, обычно туши «сползают» вниз, а эта имеет свою «фишку»;
  • не нашла существенных отличий по эффекту в сравнении с тушами, которыми я пользовалась ранее: объемные версии от Mary Kay дают подобный результат, но не такие капризные и стоят дешевле.

benefit mascaraСтоит ли покупать?

Если вы маньячите по тушам или просто тащитесь от всего, что производит Benefit, то, однозначно, даю свое благословение ;D Всем остальным можно спокойно пройти мимо) Возьму ли я ее снова? Хмм…скорее нет, потому что хочу попробовать и другие туши этой марки.

 

 

Добавить комментарий