В ожидании весны с FOREVER DIAMONDS MARY KAY

Эгегэй, всем, кто ждет весну!!! Хотите порцию весенней нежности, отличного настроения и цветочного благоухания?  Раздаю прямо здесь и прямо сейчас, налетайте! Показываю парочку чудесных средств, спасающих от зимней спячки и хандры. 

После этих двух строчек выше, вы могли решить, что я немного «того». Схватила девка, видно, синдром бабы Шуры, продающей пирожки на остановке. И теперь нахваливает свои косметические банки, как самые классные и «с пылу с жару» ;DD

Нет, ребят, у меня просто февраль. Единственный месяц в году, который я не люблю. Не знаю, с чем это связанно, но последние 28-29 зимних дней я живу в режиме «ожидания».

Положите меня на одеялко, скатайте в трубочку и оставьте так до весны. Так у меня выглядит идеальное завершение зимы. Но на деле приходится терпеть холод, мороз и снегодождь и ждать, когда же придет март.

Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, я окружаю себя цветами, энергичными мелодиями, и, конечно же, свежими ароматами.

Сегодня показываю великолепнейший дуэт — Forever Diamonds от Mary Kay. Именно в их компании я настраиваюсь на тёплые и солнечные денечки.forever diamonds

Парфюмерная вода Forever Diamonds

«Я хотел создать аромат для особых моментов в жизни женщины. В «сердце» аромата букет из нежных цветов туберозы, которые раскроют яркую и игривую сторону вашей женственности. Теплые базовые нотки делают аромат волнующим и волшебным. Женщина, которая его носит, будто сияет изнутри: она очаровательна, притягательна и чувственна», — говорит Родриго Флорес-Ру, автор композиции.

Тот редкий случай, когда я готова подписаться под каждым словом из этого описания. Невероятно нежный, даже хрупкий, чувственный и безумно женственный… В каждой его нотке я чувствую свежее дыхание весны.

Это аромат вдохновения и мечты, он окрыляет и при этом дарит уверенность в себе. Чувствуешь себя не ветреной мечтательницей,
а уверенной девушкой, знающей, как эту мечту реализовать.

А еще это аромат хорошего настроения и веры в то, что каждый новый день — еще лучше предыдущего.

Я очень люблю этот парфюм и искренне восхищаюсь талантом его создателя.

forever diamonds парфюмерная водаВерхние ноты: персик, жасмин, орхидея.

Ноты сердца: тубероза, гелиотроп, абрикос.

Базовые ноты: бобы кремовой ванили, белая амбра.

Дизайнеры тоже постарались на славу: чего стоит флакон и крышечка. Плотное, идеально чистое и гладкое стекло, абсолютно четкие грани, прямые линии, при этом мягкие углы. Вроде бы, и не классика, но есть в этом что-то благородное и лаконичное,простое и великолепное.

Форма у флакона удобная, он не выскальзывает из рук. Крышечка тоже хорошего качества, закрывается плотно, без щелчка.

Расход? Зависит от ваших предпочтений. Мне хватает 2-3 «пшиков» для того, чтобы окутать себя ароматной вуалью и при этом не задохнуться 😉 Не скажу, что запах слишком концентрированный, это просто я люблю чувство легкости.

Объем: 60 мл.

Цена: 810 грн.

Производитель: США.

Кстати, заметила, что пользуюсь этим ароматом четко с февраля-марта и по середину мая, в другое время просто не тянется к нему рука. Так что, это весна в чистом виде)

Лосьон для тела Forever Diamonds

В отличие от парфюма, особой любви к этому лосьону я не испытываю. Вообще, не могу назвать себя фанатом парфюмированных средств. Для меня они слишком «ароматные» и пахнущие. Если еще добавить гель для душа, то мне можно вызывать неотложку.

Поэтому пользуюсь лосьоном и парфюмом я по отдельности: или одно или другое. Но, опять же, это я любитель легких ароматов, а есть девушки, которым будет комфортно и бальзамом намазаться и потом духами облиться ;))

Но вернемся к бальзаму.

Консистенция не слишком густая и в меру жидкая, за счет этого средство очень комфортно распределяется по телу.

Впитывается в кожу быстро, 2-3 минут хватит для полного «поглощения». Пленки после себя не оставляет, на одежде не отпечатывается.

forever diamonds limited editionНравится мне после нанесения, что кожа действительно чувствуется шелковистой, гладенькой и очень напитанной. Чувства стянутости нет, хотя многие лосьоны этим «грешат».

Расходуется умеренно и это меня приятно удивляет. Хоть я и беру каждый раз хорошую «жменьку», а то и две средства, но тюбик пустеет медленно. Мне даже не верится, что там всего 133 мл! Пользуюсь больше месяца каждый день и во флакончике осталось около 1/4 продукта.

Дизайн мне тоже пришелся по душе. Такой приятный серебристо-белый тюбик в рельефный цветочно-лиственный узор. Лаконичные надписи, качественный пластик, удобная крышечка — все на высоте, мне придраться  не к чему.

Но есть одно но — запах отличается от парфюмерной воды. Мне в лосьоне явно чувствуется спиртовая отдушка, хоть и легкая, но она присутствует. И это мне не нравится, но любой парфюмированный лосьон-бальзам имеет аналогичную проблему. Поэтому или терпеть или больше не покупать.

Объем: 133 мл.

Цена: 350 грн.

Производитель: США.

Вообщем, очень довольна этой линейкой. Пользуюсь с огромным удовольствием и рука каждый день тянется за этими средствами. Рекомендую попробовать!

А вы ждете весну? Какие средства помогают ускорить ее приход? Делитесь секретами в комментариях.

С любовью, Valerianna!

 

 

Добавить комментарий