ПОКУПКИ ИЗ WATSONS

Привет, красотки! Сегодня я покажу беглый обзор покупок из Watsons. Все баночки я покупала от 1 месяца до нескольких назад. За это время я успела хорошенько потестить все продукты и теперь поделюсь своим мнением о каждом из средств. Итак, приступаем! 

Body Butter Blueberry & Lychee oт Kruidvat 

butterПокупала баттер безо всяких ожиданий суперового качества, просто было интересно, что это за продукт. Заманила меня яркая упаковка и наклейка «тільки у watsons». Понимаю, что это лишь маркетинговый ход, но попробовать-то хотелось ой-ой-ой как. Поэтому решила брать, да, и цена смешная — чуть больше 50 грн.

Каково было мое удивление, когда я опробовала баттер в действии. Качество оказалось более, чем приличным. Не хуже любимых мною баттеров от Lambre и лосьонов от Garnier.

Из плюсов я отмечу:

  • хорошую консистенцию — не густо и не редко, а то, что надо! Средняя плотность и какая-то воздушность, баттер похож на воздушно-масляный крем для тортов;
  • отличную впитываемость и увлажнение. Правда, крем легко наносится и моментально впитывается, состояния сухости, стянутости или недостаточного увлажнения после него нет;
  • баттер не делает кожу жирной или липкой, ложится просто замечательно;
  • отдушка не приторная, но выражена достаточно явно. Я в детстве обожала йогурты с лесными ягодами в стаканчиках. Вот этот баттер пахнет именно так! Мне очень приятен этот аромат: в меру фруктовый, с едва уловимой, какой-то свежей кислинкой.
  • расход очень экономичный, за месяц я «проюзала» чуть больше половины банки. Это меня удивляет, потому что консистенция у баттера достаточно легкая и воздушная. Я думала, что банка уйдет за месяц точно, а нет, я еще попользуюсь этим чудом.

Производитель: Нидерланды.

Цена: 59,95 грн.

Объем: 200 мл.

Итог: Куплю ли я такой баттер еще? Точно такой же — нет, а с другой добавкой, возможно. Хотя сейчас я присматриваюсь к средствам от Neutrogena.

Крем для рук с пчелиным воском от Nivea

creamБудучи честной, то этот крем я взяла потестить у подруги. Но я точно знаю, что брала она его Watsons ;)) В целом, неплохой крем за свою цену.

  • легко впитывается;
  • жирности и липкости на коже не оставляет;
  • эффект увлажненных рук держит до первого контакта с водой, потом крем смывается и надо наносить его снова;
  • отдушка легкая, приятная, действительно напоминает мед;

Производитель: Германия.

Цена: 29, 95 грн.

Объем: 75 мл.

Итог: Хороший крем, который можно взять с собой в сумочку и пользоваться им каждый раз после помывки рук. Зимой спасет от чрезмерной сухости. Но эффекта «вау»  я не заметила. Пока что мой любимчик Satin hands от Mary Kay ничто не переплюнуло.

Набор от Sweet Snuggles

Я уже показывала эти продукты в моем предыдущем посте и с тех пор мое мнение не поменялось. Скорее это была покупка-забава: я не устояла перед этим мимишным дизайном. Да, это очередные вещи из серии «кинуть в сумку на всякий случай». Но мне они нравятся, поднимают настроение своим милым видом. И, к слову, по качеству лосьон неплох, впитывается моментально и пахнет приятно ванилькой. А вот пилочкой я точно не хочу пользоваться, выглядит она как наждачка на мой субъективный взгляд. Так что, пусть будет таким мимишным аксессуаром ;))

Производитель: Китай.

Цена за набор: до 25 грн.

Объем лосьона: 30 мл.

Итог: купила чисто «развлечься», не более. Повторять не буду)

Здесь же, не отходя от кассы, так сказать, тройка cредств для ногтей из Watsons.

dscn6261Hard as nails Sally Hansen

Что уж тут говорить, продукты от Sally Hansen — мои любимые. Этот лак хороший, он у меня почти год, пользуюсь я им редко (только для педикюра), а он вообще не засох и ведет себя как новенький. Ну очень довольна и рекомендую присмотреться!

Производитель: США.

Цена: 90-100 грн.

Объем: 13,3 мл.

Итог: брать и еще раз брать!

Питательное масло для ногтей и кутикулы Eveline Cosmetics

Неплохое маслице, пользуюсь им перед сном, когда не забываю. А забываю я достаточно часто ;)) Поэтому его еще так много в баночке. Обещаю исправиться, так как продукт очень и очень неплох — начиная от отдушки (приятная, мне ананас и персик напоминает), заканчивая эффектом (кожу питает хорошо). Единственное, это впитываемость. После нанесения масла надо высидеть минут 5 в полном спокойствии, иначе все будет в жирных пятнах. Я ждать не люблю, может, из-за этого так редко и пользуюсь.

Производитель: Польша.

Цена: 51 грн.

Объем: 12 мл.

Итог: Не плохой продукт, но вряд ли я куплю его снова, т.к. пользуюсь им весьма редко.

Экспресс-сушка и защитной покрытие 3-в-1 Eveline Cosmetics

Когда я только купила это средство, была в полном восторге. С ним лак реально просыхал очень быстро: 3-5 минут и все супер. Стойкость? У меня маникюр держался до 3-х дней, мне этого было мало и, наверное, потому я перешла на гель-лак. Соответственно, стоит пылится этот пузыречек теперь без дела.

Производитель: Польша.

Цена: 51 грн.

Объем: 12 мл.

Итог: Все в точности, как и с предыдущим средством. Подумываю отдать подружке, которая любит делать маникюр сама.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

mascaraОб этой туши я уже писала восторженный отзыв пару месяцев назад. Как видите, мое мнение осталось неизменным, ибо я купила новый тюбик на смену тому, который я успешно «добила». Честно, по качеству ничем не хуже тушей от Loreal и Mary Kay.

Производитель: Италия.

Цена: 90 — 120 грн.

Объем: 9 мл.

Итог: Довольна и буду брать еще, пока не надоест.

В завершение хочу показать вещь, которая покорила меня своим прелестным видом. Щетка для чистки одежды.

dscn6255«Повелась» я на милых зверяток на упаковке, а когда заприметила там лисичку, то загребла моментально к себе. Ну, а что? Такая штучка лишней в доме точно не будет, правда? ;))

Вот такие покупки у меня получились. Что-то я брала месяц назад, некоторые продукты еще раньше, но все «родом» из Watsons)

all-productsПонравился ли Вам такой формат? Продолжать ли делать обзоры на покупки из других магазинов?

Буду ждать Вас в комментариях и до встречи в новой статье!

Искренне Ваша, Valerianna!

3 Comment

  1. Баттер заинтересовааал*_* А липучка-чистилка такая мимим! Она только снаружи такая красивая, липкие листы просто белые ?

    1. Баттер достойный внимания, правда)
      Липучка только снаружи такая красивая, а внутри обычные белые листы. Кстати, отвратного качества: очень тонкие и я никогда не могу оторвать только один слой и еще криво рвется. Короче, не советую, она только на вид красивая, а толку мало. Только если в целях декора ;))

  2. […] Если резюмировать все мои эксперименты с Isana, то я могу порекомендовать к покупке только баттер для тела, который я нахвалила в посте про покупки из Watsons. […]

Добавить комментарий