МОЙ НОВЫЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ С IRENE BUKUR*

irene bukur

irene bukurПривет, красотки! В начале лета я рассказывала об уходовых продуктах  для лица. Сейчас мой уход за кожей изменился и решила поделится с вами обзором на новые средствами !

Сегодня познакомлю вас с нежно любимой мною косметикой от ТМ Irene Bukur. Со средствами этой марки у меня любовь «с первого применения»: все, что я пробовала, мне понравилось. Представьте мою радость, когда эти ребята предложили мне потестироть их продукцию;))

Гидрокрем для чувствительной кожи

гидрокрем для чувствительной кожи Объем: 50 мл.

Цена: 699, 98 грн.

Производитель: Украина-Швейцария.

В этом сезоне я заметила, как моя кожа полюбила кремы-гели (про гель для кожи вокруг глаз от Mary Kay я  рассказывала здесь). У них легкая и гладкая текстура, а  для лета это лучший вариант. Поэтому в качестве основного средства я выбрала Гидрокрем.

Производитель утверждает, что «гидрокрем обеспечивает глубокое и длительное увлажнение кожи, восстанавливая ее гидролипидный барьер, усиливает процессы регенерации и обменные процессы в клетках, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица».

гидрокрем ирен букурКак крем ведет себя на моей коже?

Я наношу гидрокрем утром, после умывания с тоником и термальной водой. Сразу после нанесения на коже чувствуется приятный холодок и едва ощутимое покалывание. Это сравнимо с тем, когда наносишь маску из свежей мяты ;))

гидрокрем для лицагидрокрем живая косметикаТекстура у крема легкая, аромат приятный, ненавязчивый, цветочный. По коже распределяется легко и быстро впитывается. Липкости и жирной пленки на коже не оставляет, поры не забиваются.

Я заметила, что первые минут 15-20 я чувствую крем на коже, но это даже приятно, кожа мягенькая и шелковистая.

Если говорить об эффекте, то здесь и питание, и увлажнение для кожи. Недаром, продукт называется гидрокремом.

Флюид для контура глаз

флюид для кожи вокруг глазОбъем: 18 мл.

Цена: 599, 98 грн.

Производитель: Украина-Швейцария.

Флюид по текстуре и внешнему виду похож на гидрокрем, но запах здесь совершенно иной — не цветочный, а скорее, аптечный.

флюид для кожи вокруг глазПосле нанесения на кожу также чувствуется холодок и легкое пощипывание, прям освежает взгляд.

Последнюю неделю я спала мало и наутро просыпалась слегка «помятой», с припухшей кожей вокруг глаз и синячками. Так вот флюид реально улучшает мой внешний вид. Свежий взгляд, гладкая кожа без неровностей, даже первые мимические морщинки куда-то прячутся.

Я была приятно удивлена таким эффектом. Думала, что после геля от Mary Kay я не найду ничего лучше, но теперь у этого моего любимчика есть серьезный конкурент — флюид.

флюид живая косметикафлюид ирен букурМой вердикт об уходе:
Моя кожа его приняла и я довольна этим на 100%. Буду продолжать пользоваться и, наверное, дополню крема парочкой масок, тоником и мицеляркой для полного счастья)

Что в целом скажу о косметике?

Мне понравилось в средствах от Irene Bukur то, что в их разработке задействованы ведущие косметические лаборатории — швейцарские и французские. А значит, за качество продуктов я спокойна, оно на высоте.

Состав продуктов разработан по уникальным рецептурам живой косметики: в средствах сочетаются целебные свойства украинских растений и швейцарские инновации в области anti-adge средств (пептиды, утогель, низкомолекулярные комплексы гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина и т.д.).

Если вы любите средства, которые не только стандартно увлажняют, питают и защищают кожу, но и действительно нежно и бережно за ней ухаживают, то вам стоит попробовать продукты от Irene Bukur.

С еще большим ассортиментом средств вы можете познакомится на официальном сайте Irene Bukur.

*Предоставлено брендом для независимого тестирования.

 

 

 

 

 

4 Comment

  1. Валерочка, у тебя так чудесно преобразился блог! Мне очень нравится! Все удобно и красиво! Обзор очень интересный, я с косметикой этой не знакома, но отзывы на нее хорошие. Хочется попробовать!

    1. Спасибо большое за такие теплые слова поддержки, Катюша!Я очень рада, что тебе понравилось! По поводу косметики — она реально классного качества: все, что я пробовала, мне подходило и нравился эффект)

  2. У меня есть немножко другие средства марки, но тоже очень понравились) К флюиду присмотрюсь)

    1. Флюид хороший, а я к тебе в гости зайду, перечитаю твои отзывы от продуктов, как раз хочу взять что-то новенькое себе)

Добавить комментарий