ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Lash Intensity Mary Kay

mascaraНе так давно у Mary Kay вышла новинка —  тушь Lash Intensity и я решила ее попробовать. Если Вам интересно, как себя ведет этот продукт и стоит ли он свою цену, читайте дальше.

Вообще, в выборе туши я консервативна: пользуюсь одной-единственной Lash Love столько, сколько себя помню. Да и зачем искать замену продукту, который подходит идеально. Но здесь я не устояла, описание новинки у Mary Kay выглядело столь привлекательно, что я не устояла. Вот что нам обещает производитель:

Максимум объема, длинны и цвета — максимум очарования! Подарите вашим ресницам невероятно притягательный и обворожительный взгляд. Тушь увеличивает объем ресниц до 200%, и на 84% удлиняет их. mary kay buy online

  • Эффект завораживающего взгляда за счет удвоения объема ресниц. Каждая ресничка становится вдвое толще. В результате, они выглядят объемными и подкрученными, так как экстраординарная формула Туши равномерно обволакивает каждую ресничку, не создавая комочков.
  • Ошеломляющий эффект удлинения. Ресницы выглядят по-настоящему длинными и роскошными. Эффективная формула Туши обеспечивает результат, который раньше казался нереальным.

Что я получила на самом деле?

  • неудобное нанесение из-за массивной, слишком ворсистой щеточки. Правда, очень непрактичная щеточка, набирает много продукта, особенно на крае собирается очень много туши, а потом ее остатки скапливаются вокруг горлышка тюбика. Мне куда больше нравится аккуратная щеточка у Love Lash;
  • тяжелые, склеенные ресницы; стоит чуть-чуть переборщить с продуктом и у вас над глазом повиснут «комки» из туши и ресниц, поэтому прокрашивать нужно очень аккуратно и медленно. И как бы я не старалась, у меня всегда отпечатываются частички туши на верхнем веке;
  • если у вас слезятся глаза, то забудьте об этом продукте напрочь — все «стечет» с ресниц прямо под глаза; у меня проблем со слезоотделением нет, но я часто смеюсь и немного слезинок «смывают» тушь. Что уж говорить, нижние ресницы я не крашу во избежание этой беды.

Т.е., недостатков у продукта для себя я нашла достаточно. Но есть и у этой туши и приятные плюсы:

  • удобная туба. Благодаря изогнутой форме его комфортно держать в руках во время пользования;
  • дизайн также на высоте! Тушь  стильно украшает мою косметичку;
  • все таки, я приноровилась ею пользоваться: если снимать с конца щеточки излишки продукта и медленно прокрашивать верхние ресницы в один слой, то получаются длинные и объемные ресницы-«веера». А если еще и пройтись по ним щеточкой для бровей, то вообще загляденье!
  • смывается тушь легко, даже мицелярной водой, но по утру от нее остается тонкая темная каемка под нижними веками, что не есть хорошо;
  • вместе с праймером для ресниц продукт не «уплывает» в черные разводы под глазами;

Цена : 430 грн.

Объем: 9 г.

mascara buyЧто в итоге?

Эта тушь идеально подойдет девушкам с короткими и густыми ресницами. На них продукт действительно «раскроется» и, возможно, даст обещанные 200% объема и 84% удлинения.

На моих ресницах (средней длинны и густоты) он не работает так, как хотелось бы. Поэтому допользуюсь и больше не куплю. Вернусь к своей любимице Lash Love, о которой расскажу вам в ближайшем будущем.

Возможно, Вас также заинтересует:

ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ С MARY KAY

ИДЕАЛЬНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

5 Comment

  1. Жаль, что тушь не удовлетворила. А тюбик выглядел так многообещающе. Мне такая тогда точно не подойдет. У меня нависания века есть, на нем и стойкие туши могут в жару сильную отпечататься. Спасибо большое что поделилась впечатлением!

    1. Ага, я тоже «повелась» на красивую упаковку, она меня прям очаровала. Хотя сейчас я приноровилась ею пользоваться, вроде бы, но незначительные отпечатки все равно есть. И тебе спасибо, Катюша, что читаешь)

  2. […] ней уже был полноценный обзор здесь и в нем я раскритиковала этот продукт в пух и прах. Но с […]

  3. Нурт says: Ответить

    Ужасная тушь,неудобная кисточка.Разочарована.

Добавить комментарий