ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ НАБОР КОСМЕТИКИ

косметика масс-маркет

косметика масс-маркетПривет, красотки! Как вы относитесь к косметике из масс-маркета? Пользуетесь ли вы ею?  Для меня цена — не решающий фактор в выборе бьюти-средств, поэтому недорогая косметика также живет на моей полке. У меня есть несколько продуктов-любимчиков, которые хоть и стоят как средство из масс-маркета, но работают не хуже люксовых продуктов. Если вам интересно узнать, о каких продуктах идет речь, добро пожаловать! 

Первое, что хочу показать — натуральный оливковый крем против морщин от польской марки Ziaja. оливковый крем для лицаОн предназначен для дам возрастом 30+, но  я не циклюсь на цифрах на этикетке. Для меня важен эффект. Это  обычный увлажняющий дневной крем. Легкий и воздушный по текстуре. Идеален для лета. А в межсезонье или зимние морозы его будет мало — с шелушением справляется на 3-ку. Запах совсем не оливковый, а скорее огуречный. Помните, эти бабушкины тюбики по копеечной цене?Тютелька в тютельку. Но с задачей увлажнения справляется на 5-ку.

Актуальная цена крема здесь

Дальше мой любимый ванильный бальзам для губ от Lambre. бальзам для губ с ванильюС ним я забыла про трещинки на губах и заеды. Only пухлые и мягкие губки. Средство экономичное, одного стика мне хватает на 8-10 месяцев, хотя пользуюсь им каждый день.

Стоимость бальзама — 40-50 грн.

Еще одна любовь — мицелярка с розовой крышечкой от Garnier. О ней не писали только ленивые ;D Вставлю и свои 5 копеек. очищающее средство мицелярная водаОтличное средство по демократичной цене (по акции в «Лотосе» бутыль 400 мл за 56 грн.!). Смывает с лица все на «ура». Небольшие заморочки с тушью — надо пропитать реснички и подождать пол-минутки, тогда средство работает отлично. После использования остается приятное ощущение свежести на коже. Запаха у мицелярки практически нет.

Под конец расскажу о новинке для волос — сыворотка «Мгновенное заполнение» от GlissKur. сыворотка для посеченных кончиков волосУ меня вечные трабблы с кончиками волос, ни горячие ножницы, ни TangleTeezer, уже не спасают. А если «чикать» их каждый месяц, то и лысой остаться недолго ;D

Использовала сыворотку 2 раза и эффект меня радует, кончики не путаются, не жирнятся. Они легкие и свободные.

На длину ниже лопаток мне хватает 2 капель. Думаю, банки на 60 мл хватит до конца года. По текстуре средство не маслянистое, не ложится «пленкой», что очень меня радует. Запах не навязчивый, похож на то, как пахнет домашний яблочный сок.

Цена сыворотки — 90-100 грн.

На этом буду заканчивать обзор бюджетных средств. Кто из вас пользовался чем-то из них?

Возможно, Вас заинтересует:

СИНЯКИ, МЕШКИ И КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ: КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

КАК ПОБОРОТЬ ЗАПАХ ПОТА ЛЕТОМ? ЛУЧШИЙ ДЕЗОДОРАНТ

МОИ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА НА ЛЕТО

Добавить комментарий