Знакомство с Сrabtree & Evelyn. Крем для рук Spiced Earl Grey

crabtree&evelyn ultra-moisterurising hand therapy

Привет, красотки! В сегодняшнем обзоре расскажу о креме для рук от британской марке Crabtree & Evelyn. За подробностями — добро пожаловать под кат!

Кремы Сrabtree & Evelyn я впервые увидела в обзорах у блогеров из Англии. Неоднократно эти милые тюбики мелькали на канале Ярославы (канал на Youtube — Slavabeautytips) и она рекомендовала их к покупке. Я взяла себе на заметку и решила поискать продукцию этой марки в Украине.

Мои поиски привели меня на сайт Parfumeria.ua, где я и заказала героя этого обзора. Знакомьтесь — крем для рук Spiced Earl Grey.

crabtree&evelyn hand cream

Производитель: Соединенное Королевство.

Объем: 25 мл.

Цена: 219 грн.

Понравился ли мне крем и почему?

Однозначно, понравился. У него отличные уходовые характеристики: кожа становится напитанной и гладкой после первого применения, быстрая впитываемость и умеренный расход.

Мне понравилось и то, что после нанесения крема на руках не остается ощущения липкости и если помыть руки, то крем не смывается вместе с водой жирной пленкой. Он моментально поглощается кожей, за что ему еще один «плюсик к карме.

Отдельная тема — упаковка. Да, я повелась и эту симпатичную конфету-упаковку и на не менее красивый тюбик. Ярко и фруктово-цветочно, все как мы любим, девочки? ;D

spiced earl grey crabtree&evelyn londonФормат в 25 мл явно сумочный — удобно взять с собой, ведь сейчас осень и за ручками надо следить еще тщательнее. Я даже опробовала карманы тренча и джинсовых курток — помещается прекрасно.

Еще один пункт — это аромат. Название Spiced Earl Grey рисует моему нюху аромат моего любимого сорта черного чая, щедро сдобленного специями. Практически чай-масала, только без молока. Ммм…ну, что может быть лучше насыщенных запахов специй для прохладной осени, не правда ли? Такими были мои ожидания)

А в реальности мы получаем легкий и ненавязчивый аромат чистого Эрл Грея, специи там не чувствуются. Меня такой аромат вполне устраивает, хотя от ноток корицы и кардамона я бы не отказалась ;))

Стоит ли брать?

Да, я рекомендую. Хороший крем для ежедневного ухода, который отрабатывает каждую копеечку из своей цены. Я точно буду пробовать еще и на формате 25 мл явно не остановлюсь.

spiced earl grey crabthree&evelynЗнакомы ли вы с маркой Сrabtree & Evelyn? Что пробовали и посоветуете мне, помимо кремов?

Желаю красоты и ухоженности Вашим ручкам!

С любовью,

Valerianna!

Добавить комментарий