Mary Kay Sheer Dimensions Pearls. Пудра или румяна?

Ку-ку, крошки! Кто там в рядах белоснежек? Этеншн!  Если вам, как и мне, надоели вопросы «почему ты такая бледненькая?/  ты не ешь ничего? / ой, а может ты болеешь?», то этот пост для вас! Сегодня расскажу секретик, как обзавестить сияющей кожей с нежным румянцем за 5 секунд.

Как вы поняли по фото, свою кожу сдирать и чужую клеить мы не будем ;D А поболтаем о мега-сверкающей пудре Sheer Dimensions Mary Kay.

Концепция

Линейка Sheer Dimensions появилась в январе 2013-го. Для лица ребята из Mary Kay придумали аж 4 продукта, с которыми ваша кожа засияет like a diamond. Шиммерные, деликатные и очень естественные хайлайтеры, так и хочется это сказать, глядя на них! Но как бы не так!

мери кей пудраПроизводитель нарек сии 7-граммовые блестяшки минеральными компактными пудрами. Серьезно, Карл?!

Вообще, у Мери Кей пудры просто шикарного качестве, не спорю. Что прозрачные, что кремовые, что рассыпные. Все работают и соответствуют  своему названию. Но здесь вышел каламбурчик.

Пудра с шиммером?! Кхм, это очень so so.  Но когда это сплошной шиммер (а c Sheer Dimensions именно так), то называть продукт пудрой язык не поднимается.

Ну, да, ладно, прогнали немного ребятки, бывает. Факта, что это румяна и хайлайтер в одном лице это не меняет.

пудра mary kayУ меня самый холодный оттенок в линейке — Нежный Жемчуг (Pearls). Незаменим для всех белоснежек, потомков голубых и/или вампирских кровей, ну, и для простых смертных, как я.

Как и куда наносить?

Я набираю продукт кистью для румян и растушевываю от скул к височной зоне. Упаси вас бог нанести хайлайтер целиком на щеки! Прибавляет несколько кг моментально! Дабы избежать визуального родства со Свинкой Пепой, наносим только на внешнюю часть скул: ставим два пальчика на щеку (картиночка ниже вам в помощь) и хорошенько тушуем, можно даже пальчиками.

как правильно наносить румянаЕсли делать так, как я сказала, то можно наслаивать румяна до бесконечности. Too much не будет, гарантирую.

Кстати, под бровь тоже отлично «заходит», взгляд сразу свежий и никто не скажет, что вы спали 5 часов 2 дня назад.

Можно еще нанести на середину века, но в комплекте с другими оттенками теней обязательно! Эта тонкая грань между модный Pink на глазах и «заплаканный кролик» и вправду тонкая! Так что, с глазками лучше поменьше)

Сколько держится?

Продукт «цветет и пахнет» на лице до тех пор, пока не столкнется с жидкостью для демакияжа. Этой встречи хайлайтер, увы, не переживет.

mary kay sheer dimensions powderНа все остальное — будь то снег, дождь, и даже телефон, прилипший к щеке в 40-градусную жарень, можно забить.

Хайлайтер будет с вами до последнего, тоналка сползет быстрее. Необъяснимо, но факт.

На сколько хватит?

Юзаю я эти «блестяшки» очень и очень часто, раз по 5 в неделю в любое время года и планирую передать в наследство потомкам. Потому что вообще не расходуется, хотя на лице «работает» ;DD Правда, очень экономичная штука. Я не могу поверить, что там всего 7 грамм.

Мой вердикт

Самый обожаемый и хайлайтерный хайлайтер ever. Брать не советую, потому что брать негде. Это была лимитка 13-го и сейчас их днем с огнем не сыскать. Но для очень заядлых есть Amazon, там эти румяхи до сих пор в наличии.

мери кей пудра нежный жемчугВот сделают в Мери Кей что-то классное, только разюзаешься, влюбишься по уши, а они , оп-па, хорошего понемножку! Я, конечно, утрирую и ною, аналоги всегда можно найти, но эта штука идеальна и точка.

У меня в хомячьих запасах еще припасена банка в оттенке Коралловое Кружево (Lace), но о ней поболтаем как-нибудь в другой раз.

Закончить хочется, как Крыгина в своих видосиках — shine bright like a diamond!

C любовью,

Ваша Valerianna!

1 Comment

  1. Отличные румяна! Я правда с качеством марки не знакома, но охотно верю! С удовольствием почитала. Действительно обидно когда марка выпускает отличный продукт, а потом вдруг перестает )).

Добавить комментарий