МОИ КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА НА ЛЕТО

уход за лицомПривет, красавицы! Я  продолжаю переносить актуальный материал из старого блога сюда. Сегодня я расскажу о продуктах, без которых мое личико не живет ни одного дня. 

Ранее у меня был пост о любимой маске от Lush, где я затрагивала тему уходовых средств. Если Вы его не читали, то теперь пора это сделать! ;-)) А сейчас я продолжу показывать свой уход за кожей.

Pearl cream от Lambre 

кремы для лица
Это мой любимый крем для лица за последние несколько лет! Для меня это действительно лучший крем из всех, которые я пробовала. Он подходит для любого типа кожи, прекрасно питает и увлажняет личико. Крем универсален — я пользуюсь им утром (наношу под тональный крем) и вечером после демакияжа.
Консистенция продукта не жидкая, а легкая и в меру плотная. Он быстро впитывается в кожу, не оставляя липкой и жирной пленки на лице.
Запах у крема приятный, мне напоминает чистое белье, которое высохло на зимнем морозе. Он очень легкий и чувствуется только когда наносишь продукт.
Огромным плюсом стала упаковка — дозатор с помпой для меня просто находка! Во-первых, продукт очень экономично расходуется, во-вторых, не нужно открывать крышку и лезть в крем пальцами. А значит, в продукт не попадет воздух и микробы!
Еще мне очень нравится дизайн — лаконичный, как я люблю. Баночка из качественного стеклопластика — достаточно увесистая и выглядит не дешево, что тоже очень приятно.
Хотя для моей кожи зимой этого средства явно не достаточно: в добавку к нему я пользуюсь питательными маслами, масками и коэнзимом Q10.
Крем под глаза из этой «жемчужной» линейки. Не буду лить воду — он замечательно дополняет Pearl cream для лица и обладает такими же плюсами. Единственное отличие, что по консистенции он немного гуще и плотнее. И быстрее расходуется, т. к. я беру его с собой во все поездки и наношу на все лицо.
коэнзим
Не знаю, как бы я жила без коэнзима холодной осенью и зимой, когда кожа требует особенной защиты. С этим средством я забыла о шелушениях, покраснениях и раздражениях на коже!
По консистенции напоминает масло, легко наносится и впитывается, не очень жирное. Но с ним очень легко переборщить. Поэтому на лицо мне достаточно нескольких капель коэнзима.
Запаха практически нет.
Упаковка красивая, выглядит презентабельно, но в пользовании не очень удобная. Препарат расфасован в капсулы-рыбки, которые после вскрытия нужно сразу использовать, что лично для меня крайне не удобно. Средства много, приходится помимо лица наносить его на шею, зону декольте, локти, колени и пр.
Благо сейчас производитель учел и этот момент, заменив «рыбок» на баночку с помпой, как и в линейке кремов Pearl. 
термальная вода

К кремам, конечно, ее не отнести, но без нее мой ежедневный уход за лицом невозможен. Поэтому вкратце расскажу, за что люблю эту водичку. Итак, проснувшись я первым делом сбрызгиваю лицо термальной водой, а потом выпиваю стакан обычной водички 😉 Очень классный продукт, нежный и мягкий. Но пользуюсь я им скорее для удовольствия, чем по необходимости ;))

На этом все, надеюсь, мой обзор был полезен.
А какими продуктами Вы балуете свое личико? Делитесь секретами в комментариях.
С любовью, Valerianna!

8 Comment

  1. Все продукты очень интересные!
    Спасибо, что поделилась мнением)
    Буду рада дружбе))))
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    1. А вам спасибо за интерес к блогу! Будем дружить, иду подписываться! ;))

  2. Хороший и интересный уход! Спасибо за подробное описание! Препарат с коэнзимом очень заинтересовал. На осень надо себе будет присмотреть.

    1. Катя, препарат классный, я им пользовалась всю прошлую осень и вообще забыла про шелушения на коже, а сейчас в жаркое время года он мне слегка жирноват, поэтому стала пользоваться 1 раз в 2 дня, идеально!

  3. […] ранее я уже писала пост об уходовых средствах для лица, если Вам интересно, добро […]

  4. […] я наношу его под дневной крем, эффект практически тот же, разница лишь в том, что […]

  5. […] поверх него буду наносить Коэнзим Q10 (он нем я писала здесь) или какое-либо масло для […]

Добавить комментарий