БАНАНОВАЯ ГОЛОВОМОЙКА С BODY SHOP

BANANA SHAMPOO

 Вы никогда не задумывались над тем, на какое животное вы похожи? Меня в детстве бабуля звала лисичкой.

 Но, учитывая бесконечную любовь к бананам, я – прирожденная мартышка. Все настолько серьезно, что гастрономическая страсть к этим ягодам (к 21-му году жизни узнала, что это не фрукты) выходит за свои пределы.

 Бананы даже проникли в мои волосы!

 А точнее, в баночку чудеснейшего шампуня от Body Shop.

 О Banana Shampoo я мечтала с тех пор, как увидела его в косметических обзорах видео-блоггера Ярославы Киричёк.

Перерыв просторы украинского интернета (официального представительства у компании Body Shop в Украине нет), я решилась на покупку в одном из интернет-магазинов.

 Мои волосы переживали не лучшие времена (посеченные и пересушенные летним солнцем), но шампунь восприняли на «Ура!»: промылись с первого раза и при этом не спутались.

 Шампунь отлично пенится и обалденно пахнет – не столько бананами, как тропическим коктейлем. Я бы его ела, ну, или пила 😉

 Кстати, ребята из Body Shop не бросают слов на ветер: волосы после использования Banana Shampoo действительно блестят, как и обещает производитель.

 С удовольствием буду пользоваться этим средством и Вам советую!

 Кстати, с каким животным Вы себя ассоциируете? Любите ли бананы?

 Пишите в комментарии свои ответы!

P.S.: Дорогие подписчики, читатели и гости моего блога! Эта статья перенесена из моего старого блога https://miss-valeri.blogspot.com/2015/11/body-shop.html Вся актуальная и новая информация будет появляться на этом сайте!

1 Comment

  1. […] БАНАНОВАЯ ГОЛОВОМОЙКА С BODY SHOP […]

Добавить комментарий