СТОИТ ЛИ TANGLE TEEZER СВОЮ ЦЕНУ?

TANGLE TEEZER
TANGLE TEEZER

Прошлой осенью мои волосы сказали «Баста!» обычным расческам. Все попытки расчесать волосы пластмассовой щеткой, деревянным гребнем и пр. были тщетными. Некоторые из них попросту запутывались в моей шевелюре, другие – ломались. Но самое главное – расчески не распутывали волосы, а просто вырывали их с корнями.

О супер-расческе Tangle Teezer я знала и раньше, ведь она мелькала чуть ли не у каждого бьюти-блоггера на YouTube и в Instagram`e. Но особого желания купить ее сразу не было. Покупать продукт, чтоб быть «как все» и «в тренде» мне не свойственно.

Но здесь мне реально «припекло» и волосы нужно было спасть. Да, я ее купила и пользовалась целый год. И буду продолжать делать это дальше.

Ведь за это время я забыла о спутанных кончиках волос и сломанных расческах. Да, от посеченности волос она не спасет (здесь Вам в помощь своевременное посещение парикмахера и сыворотки для волос), но свою основную задачу – расчесывание спутанных волос, Tangle Teezer выполняет на все 100.

Кстати, ни один зубчик на расческе до сих пор не сломался, хотя я кладу ее и в сумку, и в спортивный рюкзак к другим вещам.

В целом, я довольна. Чудес от этого продукта не ждала, но результат меня очень порадовал. Покупка стоит своих денег.

Здоровья и красоты Вашим волосам!

Вас также заинтересует:

БАНАНОВАЯ ГОЛОВОМОЙКА С BODY SHOP

ЗА ЧТО Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ?

Добавить комментарий