ЛЮБИМАЯ МАСКА ОТ LUSH

Brazened honey mask

Доброе утро, красавицы! Проснулась я со стойким желанием порадовать вас новым бьюти-обзором. Тем более, что у меня наконец-то появился собственный сайт!!! 😉 Сегодня покажу мою любимицу от LushBrazened honey, которую я взяла на смену Cupcake.

А о «главной героине» сегодняшнего поста я узнала благодаря Ярославе, за что ей огромнейшая благодарность, ведь маска действительно очень и очень хорошая.

765807_origПроизводитель обещает, что «Медовая» маска наполнена эффективными ингредиентами, подобранными специально для всех типов утомленной кожи. Она отшелушивает, выводит токсины, стимулирует кожу и питает ее. Освежающие травы и фруктовые соки смешаны в ней с согревающими аюрведическими специями и пряными травами. Молотая миндальная скорлупа полирует кожу, мед увлажняет ее. После того, как Вы смоете маску, кожа почувствует себя свежей и обновленной. 

Что мы получаем в реальности? 

Густую и плотную маску светло-желтого цвета со скрабирующими частичками миндальной скорлупы с фантастическим запахом сладких кукурузных хлопьев. Да, медом она пахнет совсем отдаленно, а еще — фирменной «лашевской» отдушкой, куда же без нее 😉 

2 Comment

  1. […] у меня был пост о любимой маске от Lush, где я затрагивала тему об уходе. Если Вы его не читали, […]

Добавить комментарий